Блог

Пальто с поясом 2020: неповторимые образы для создания различных комбинаций

Пальто с поясом вот уже не первый сезон по праву считается самым востребованным предметом гардероба среди представительниц прекрасного пола. Многообразие фасонов, стилей и цветов позволяет подобрать пальто, которое придется по душе любой женщине.

Для осени 2020 пальто с поясом – это не просто красивая одежда, а настоящий must-have, который должен быть в гардеробе каждой девушки. Существуют вещи, которые прослужат Вам не один сезон и потому покупку пальто с поясом можно считать выгодной инвестицией в будущее. При выборе «всеми любимого предмета верхней одежды» следует брать во внимание не только фасон, цвет, крой, но и то, насколько хорошо пальто сочетается с тем набором одежды, который уже есть в Вашем гардеробе.

В нашей статьей мы познакомим Вас со стильными комбинациями, главным атрибутом которых является пальто с поясом, а также рассмотрим, как умело подбирать одежду и составлять образы из имеющихся в шкафу вещей, чтобы выглядеть неотразимо. Уже заинтересовались? Тогда смело приступайте к чтению! Умение создавать оригинальные образы и подбирать стильную одежду под пальто Вам гарантировано.

Приталенное пальто поясом

Никогда не выходит из моды и классическая, всеми полюбившаяся модель – приталенное пальто с поясом, ведь его фасон универсальный – он подходит как пышнотелым, так и худеньким красавицам. Пояс подчеркивает талию и визуально округляя бедра, желая вашу походку женственной и сексуальной.

Пальто с поясом 2020

Для создания повседневного образа приталенное пальто можно комбинировать с джинсами, блузами, футболками.

Для создания офисного стиля данную модель сочетают:

  • с брючными костюмами;
  • приталенными платьями;
  • юбкой футляром;
  • однотонными водолазками и блузами.

Прекрасно дополнит образ обувь на высоком каблуке, зрительно удлиняющая ноги.

Пальто с поясом приталенного фасона обычно представлено в двух вариациях:

  • пальто на запах:
  • пальто на пуговицах.

Обладательницам пышных бедер следует остановить свое внимание на моделях, имеющих запах. При необходимости подол пальто идеально подчеркивает изгибы бедер, ведь в нем нет пуговиц.

Пальто с поясом укороченного фасона

Такой фасон подходит как женщинам «в теле», так и стройным девушкам. Однако следует взять во внимание, что на представительницах прекрасного пола, имеющих широкие бедра или большую грудь, пальто смотрится непропорционально, заметно скрывая достоинства фигуры и подчеркивая недостатки. Им стоит отказаться от покупки данной модели. Укороченное пальто с поясом можно комбинировать с длинными сапогами-ботфортами, джинсами, штанами из кожи и украшениями, подчеркивающими образ. Укороченное пальто хорошо подходит для весенней или осенней погоды, когда еще нет сильных морозов.

Длинное пальто под пояс

Больше всего такая модель пальто подходит длинноногим красавицам. Обладательницам маленького роста следует отказаться от покупки пальто ниже колена, в нем они будут выглядеть еще миниатюрнее. Исключение составляют стройные девушки, в таком пальто они будут выглядеть гармонично.

Пальто с поясом 2020

Такое пальто отлично смотрится со следующими предметами гардероба:

  • свитера с горлом;

  • грубые ботинки;

  • массивные сумки;

  • классические брючные костюмы;

  • расклешенными джинсами.

А ботильоны или классические сапоги – это обувь №1 для пальто-макси.

Лучше всего длинное пальто подходит для обладательниц роста 170+, так как зрительно укорачивает ноги.

Чтобы длинное пальто классического кроя не выглядело уныло, образ можно выделить оригинальной сумкой или обувью с ярким, запоминающимся принтом.

Пальто-халат

В этом сезоне женщинам по-настоящему полюбилось пальто-халат. Особенность данной модели состоит в полном отсутствии застежек или каких-либо пуговиц, функцию застежки выполняет пояс.

Пальто халат можно комбинировать со строгими туфлями, приталенными платьями и брючными костюмами для создания офисного стиля. Обтягивающая одежда отлично сочетается со свободным по крою пальто-халатом, создавая незабываемый образ.

В такой модели Вы будете комфортно чувствовать себя даже в морозную погоду.

Клетчатое пальто с поясом

Мода циклична, но есть элементы гардероба, которые из года в год остаются в тренде. До такого типа вещей можно отнести пальто в клетку. Это универсальная вещь, которая отлично смотрится с большим количеством деталей гардероба.

Поскольку клетчатое пальто – вещь яркая и необычная, не следует сочетать его с другими яркими предметами гардероба или аксессуарами. Пытайтесь создать свой образ в одной цветовой гамме. Яркие принты лучше всего уравновешивать нейтральными оттенками.

Пальто в клетку – это идеальный вариант для офисных будней. Если Вы собираетесь надеть

пальто в клетчатый принт, следует помнить, что другая часть образа должна быть

представлена в минималистичном, выдержанном стиле с преобладанием однотонных

вещей и небольшим количеством аксессуаров. Чтобы не запутаться во всем многообразии

аксессуаров, следует остановиться на сумке, поясе и обуви, созданных в строгом

классическом стиле. Они отлично дополняют клетчатое пальто.

Пальто из эко-овчины под пояс

Настоящую популярность в 2020 году приобрело пальто из эко-овчины, ведь многие мировые бренды давно отказались от изделий, причиняющих вред экологии и животному миру, перейдя на производство одежды из искусственных материалов. К такому материалу относится эко-овчина. У такого материла огромное количество преимуществ, одно из которых – это доступная цена и бережное отношение к окружающему миру.

Пальто с поясом 2020

Изделия из натурального меха уже давно уходят в прошлое, уступая теплым и безопасным для экологии вещам. Пальто из эко-овчины – одно из них. Один из самых популярных фасонов данной модели – под пояс.

Рассмотрим подробнее с чем можно сочетать такую трендовую вещь.

Пальто из эко-овчины можно сочетать с платьями, юбками, свитерами и водолазками. Оно невероятно стильно смотрится с ботинками на шнуровке, джинсами свободного кроя и обтягивающими свитерами.

Пальто любого фасона и кроя можно дополнить стильными головными уборами: шапками, шляпами, беретами, шапками из меха. Чтобы разбавить строгий классический образ нужно внести в него яркий головной убор с необычным принтом.

Пальто из эко-овчины интересно смотрится с кепками, а пальто-халат халат гармонично выглядит с классической обтягивающей голову шапкой.

Если речь идет про самые модные женские пальто в 2020, то следует делать ставку на такие цвета:

  • черный;

  • темно-коричневый;

  • бежевый;

  • коричневый.

Такая палитра всегда будет актуальна и хорошо сочетается с любым стилем. Сейчас в топе довольно приглушенные цвета, потому они подойдут практически всем женщинам. Если Вы любительница экспериментировать со своим стилем, обязательно найдете что-то для себя. Для женских моделей в 2020 году очень популярные пальто с поясом с животными мотивами, а также клетка и гусиная лапка.

Пальто с поясом и вещи в стиле casual

Следует отметить, что в 2020 выявилась необычная тенденция: сочетание пальто под пояс со свитшотами, худи и свитерами в стиле casual, что еще буквально несколько лет назад считалось полной безвкусицей. Однако последовательницам этого стиля переживать не стоит, ведь главное его правило – вещи должны быть удобными.

Пальто с поясом и водолазка

Одев пальто с поясом и однотонную водолазку, вы получите сдержанный деловой образ, который смело можете дополнить юбкой-карандаш или же классическими брюками.

Пальто с поясом и аксессуары

Не забывайте, что необходимо поддерживать ваш look подходящими аксессуарами, ведь они – неотъемлемая часть любого образа. Это могут быть разнообразные перчатки, береты, шляпки.

Пальто с поясом 2020

Наипопулярнейшим аксессуаром под пальто с поясом является шарф. Идеальным вариантом будет подобрать однотонный шарф, который будет сочетаться с цветовой гаммой Вашего пальто.

Обувь тоже должна гармонично сочетаться с Вашим стилем. Для короткого пальто с поясом отлично подойдут ботфорты, ботильоны и грубые ботинки в стиле D. Martins. А длинное пальто отлично будет смотреться с обувью на толстом или низком каблуке, высотой чуть ниже колена.

Диктующие правила моды наряду с мировыми брендами fashion-блогеры демонстрируют осенние стильные образы с пальто выше и ниже колена, сдержанных и ярких оттенков. Такие пальто просто идеально выглядит с юбкой макси и высокими ботинками. В тренде красный, лиловый и нюдовые оттенки.

Самый модный крой этого года – простые и изысканные модели. Например, приталенное пальто длинной до середины бедра или до колена. Новинкой в этом году являются изделия из натуральной кожи или экологичной овчины, в лакированным или матовом вариантах.

В этом году ставка идет на длинные пальто с поясом. Сейчас бешеной популярностью пользуется верхняя одежда, длиной ниже колена, ведь благодаря длине Вы будете выглядеть не только модно, но и Вам будет тепло. Такие модели подходят подо все: под штаны, юбки и платья любой длины.

Если Вы еще не можете определиться стоит ли покупать пальто в 2020 году, наш ответ: «Однозначно стоит!». Многообразие моделей, описанных в нашей статье и их умелое сочетание с вещами, имеющимися в гардеробе, дает веру, что каждая женщина будет выглядеть прекрасно, купив пальто под пояс.

28.10.2020

Возврат к списку